すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
秘密の会合のための隠された超音波1-2mの音声/声の録音の妨害機
| タイプの保護: | 携帯電話、記録のペンおよび他の健全な獲得装置 |
|---|---|
| システムの単一のホストの遮蔽距離: | 1-2 m (別の記録装置の遮蔽距離は異なっている) |
| システム単一のホストの機能角度: | 90-120度 |
自由な妨害機管理PCソフトウェアが付いているネットワーク制御の移動式詰め込む装置
| 機能: | 自動タイマーのスイッチ設定 |
|---|---|
| 特徴: | 私達の妨害機管理PCソフトウェアによって制御することができる |
| 適用: | 学校、刑務所および信号の妨害機がバッチで使用される他の場所 |
Wireles学校のための銀製AC160V-240Vの携帯電話信号の妨害機40m
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI、4G |
16のチャネルの携帯電話信号の妨害機軍の使用のためのデスクトップ信号の妨害機
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
14本のアンテナ高い発電のすべての信号のための調節可能な携帯電話信号の妨害機の全中継
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む14のバンド |
電池Bulitのが付いている携帯電話信号の妨害機を妨げる30メートルをBackpack
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
12のバンド高い発電の調節可能な静止した電波妨害装置妨害機2ワットの
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
4G学校の使用のための細胞ブロッカー12チャネルの高い発電の妨害機の卓上
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
25Mの法廷のための詰め込む範囲3Gの携帯電話信号の妨害機2110-2170MHz
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G |

