すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
車Gps信号を隔離するための12本のアンテナGPS信号の妨害機の壁の台紙のブロッカー
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
超音波360度の無雑音録音の妨害機
| タイプの保護: | 携帯電話、記録のペンおよび他の健全な獲得装置 |
|---|---|
| システムの単一のホストの遮蔽距離: | 2.5-5 m (別の記録装置の遮蔽距離は異なっている) |
| システム単一のホストの機能角度: | 360度 |
360度のリモート・コントロール超音波可聴周波レコーダーの妨害機2-8m
| タイプの保護: | 携帯電話,録音ペン,その他の音声取得装置 |
|---|---|
| システム内の単一のホストのシールド距離: | 2-8 m (異なる記録装置のシールド距離は異なります) |
| システム単一のホストの機能の角度: | フルアングル 360 度 横 150°/垂直 150° の間 ブロック |
ステンレス鋼の間隔1-30m材料を詰め込む白い携帯電話信号の周波数変換器
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI |
ノブの調節2-4mの超音波可聴周波声の録音の妨害機
| タイプの保護: | 携帯電話,録音ペン,その他の音声取得装置 |
|---|---|
| システム内の単一のホストのシールド距離: | 2-4 m (異なる記録装置のシールド距離は異なります) |
| システム単一のホストの機能の角度: | 横 180°/垂直 90° |
5アンテナGPS 3G信号の妨害機の位置追跡車の使用携帯用手持ち型
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 力の製造者: | AC110-250V/DC12-36V |
| 作り付け電池: | 7.4V 2500mAh |
Wirelesのステンレス鋼の学校の検査部屋のための銀製の携帯電話信号の妨害機40m
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI、4G |
ステンレス鋼の警察および司令部のためにリモート・コントロール銀製の携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1〜15M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、4G、WIFI |
WIFI/Bluetooth/無線Vedioのための軽量の携帯電話の周波数変換器装置
| 範囲を詰め込むこと: | 1-27M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、TD-SCDMA、WIFI、4G |

