すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
10バンド3G 4G WIFI GPS携帯無線電話信号の妨害機EST-808H10
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
車5のアンテナのための装置EST-808KGを追跡するWIFI 30dBm GPS車
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 平均出力力: | 30dBm |
全方向性アンテナを持つタバコGPS信号のブロッカー808SC
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-5m (- 75dBm) |
5帯 小型携帯GPSGNSS ガリレオ ロジャック信号 自動車用アンテナ付きの妨害装置
| 信号を遮断する: | GPS,GLONASS,ガリレオ,ベイドゥー,ロジャックなど |
|---|---|
| 目的の保護: | GPS追跡装置,および他の種類のGPS定位装置 |
| 単チャンネル出力: | +30dBm/1W |
リチャージ可能な電池方向アンテナに組み込まれたポータブルケースセルラーブロッカー
| 働く頻度: | 1~6000MHz |
|---|---|
| ブロックするオブジェクト: | 携帯電話,WIFI,ウォーキー・トーキー,リモコンなど |
| 電源: | 内蔵充電電池,AC 100-240V,DC 24V |
14 アンテナ 70W 高電力 2G 3G 4G 5G ブロック セキュリティ 内部冷却ファン
| 妨害信号の種類: | GSM,CDMA,DCS,PCS,3G,4G LTE,5G |
|---|---|
| アンテナ: | 14個 オムニダイレクトアンテナ |
| 周波数範囲: | 1MHzから6GHz |

