すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
リモコン制御 16 チャネル 方向性 携帯電話 GSM DCS 3G 4G 5G GPS 干渉抑制器
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日 |
| 支払条件: | 送料前100% ウェスタン・ユニオン T/T |
LCDスクリーンが付いているアンテナで造られる12のバンドIoTソフトウェア制御携帯電話のWifi信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 8/9/1 |
CDMA GSM DCS PHS 3Gのためにリモート・コントロール4本のアンテナ携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1 - 15M (まだある特定の区域の強さによって決まる。 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | +33dBm /1W |
| 入力: | AC110V-240V |
移動式携帯電話信号の妨害機2800mAhの単一のアンテナ手持ち型WIFI
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15M (ある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 作り付け電池: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| 力の製造者: | AC110-250V/DC12-36V |
DCS 3G WiFiのための屋内静止した携帯電話信号の妨害機8チャネル
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30M (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIF |
| 入力: | AC160V-240V |
4G 5G WiFiの携帯電話信号の妨害機12のアンテナ調節可能なソフトウェア マネージメント制御
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPSを含む12のバンド |
静止した携帯電話信号のブロッカー5G妨害機4G WIFIの携帯無線電話屋内で
| 力の製造者: | 入れられたAC160V-240Vは、DC5V 12Aを出力した |
|---|---|
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
| 重量: | 2Kgについて |
無線ビデオ携帯電話のWifi信号の妨害機GSM CDMA 3G 4G
| 電源: | ACアダプター(AC110-240V) |
|---|---|
| 次元: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) mm |
| 遮断の半径: | 1-25 m (- 85dBm) |

