すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
GSM CDMA信号刑務所によって隠される信号の妨害機32W 16バンド
| 特徴: | コンピュータですべての妨害機リモート・コントロール モジュールを詰め込んでいてネットワークが |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-30M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
| アンテナ: | 16の作り付けの指向性アンテナ |
12 30M 2W 5Gの携帯電話信号の妨害機LCDスクリーンを運ぶ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径 1-30M (信号強度は場所内では ≤-75dBm でなければならない) |
|---|---|
| アンテナ: | 内蔵12方向アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | OEM 10/12帯域 GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF |
移動式車GPSの衛星位置の携帯電話信号の妨害機EST-808KA1
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 放出周波数範囲: | 1500-1600MHz |
| 力は範囲を調節する: | 33dBm 6dBm/30KHz (分) |
3G 4G 5Gの携帯電話のWifiのブロッカー18バンド リモート・コントロール信号の妨害機
| 力の製造者: | 入れられたAC100V-240Vは、DC12V 20A)、またはDC12V車のアダプター出力した |
|---|---|
| アンテナ: | 18の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 390*235*58mm (アンテナを除いて) |
3G 4G 5G 10の杆状球の電話およびWifiの妨害機の静止した全方向性アンテナ
| 最高の出力電力: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| 力の製造者: | 220VAC--5VDC/20A |
| パワー消費量: | ≤80W |
任意IoTスマートな管理ソフトウェア制御EST-804F12 12杆状球の電話2G 3G 4G 5G WIFI信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPSを含む12のバンド |
車のための8本のアンテナ携帯電話信号の妨害機のポータブル衛星位置WIFI 3G
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 次元: | 140×75×35 mm |
| 最高の放射束: | -10dBmより低い |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK信号の妨害機リモート・コントロール25m
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の作り付けの指向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/WIRELESSのカメラを含む12のバンド |

