すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
携帯電話24のアンテナ44W VHF UHF 5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 24の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/315/433/868/915および等 |
保証使用のために手持ち型GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS信号の妨害機18チャネル
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ タイプ: | 2dBi利益全方向性アンテナ |
OEM 16バンド信号のブロッカー携帯電話WIFI GPS VHF UHFリモート・コントロール信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 16の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
1-40mの調節可能な携帯電話信号の妨害機30チャネルの保証屋内12か月の
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 30の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G1/5G2を含む30のバンド |
卓上4は30dBm携帯電話信号の妨害機にバンドを付ける
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
|---|---|
| アンテナ: | 4つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetoothを含む4つのバンド |
貨幣/入札2G 3G 6の杆状球の電話周波数変換器装置
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 6つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHFを含む6つのバンド |
8バンド2G 3G 4G Omni方向携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHFを含む8つのバンド |

