すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
検査部屋/AC110V-240VのためのWifi Gpsの携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 信号 |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、PHS、DCS、3G、GPS、LTE |
半径15メートルののためのスキナーの盾WIFI信号の妨害機の静止したタイプ
| 力の製造者: | 入れられたAC160V-240Vの出力DC 5V |
|---|---|
| サイズ: | 162 (L)×110 (H) W)×30 ( |
| 重量: | 700gについて |
調節可能な携帯電話信号の妨害機、2つを妨げる携帯電話信号のブロッカー アンテナ
| 頻度: | CDMA、GSM、DCS、PHS、3G、WIFI、4G1,4G2 |
|---|---|
| 重量: | 1.5kg |
| 入力: | AC160V-240V |
ACアダプターの刑務所2G 3G GPS信号200Wの高い発電の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径200-300M |
|---|---|
| アンテナ: | 2pcs指向性アンテナ/4pcs全方向性アンテナ(任意) |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPSを含む4つのバンド |
OEMの携帯電話の周波数変換器装置、車/タクシー/バスのためのGPSの頻度妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1〜15M (信号強度は場所内では ≤-75dBmでなければならない) |
|---|---|
| アンテナ: | 組み込みオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | 5帯域,GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((またはGSM/DCS/WIFI/GPS),OEM対応 |
200-300m 6つのバンド刑務所の柔らかい携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径200-300M |
|---|---|
| アンテナ: | 3pcs指向性アンテナ/6pcs全方向性アンテナ(任意) |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、4G、GPSを含む6つのバンド |
2000M 遠距離グロナス ガリレオ GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV ドローン UAV 信号 バックパックジャマー
| 記述: | 6-10 チャネル マンパックジャマー |
|---|---|
| サイズ: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm アンテナを含まない |
| アンテナタイプ: | 高得益オムニスプリングアンテナと方向パネルアンテナ |

