すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
リモート・コントロール携帯電話信号の妨害機/力の調節可能な細胞信号のブロッカー金属の貝
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、4G |
Wifi/Bluetooth/無線ビデオ携帯電話信号の妨害機CDMA、GSM、PHS、DCS、3G
| 範囲を詰め込むこと: | 1〜15M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G |
会議室のための3バンドが付いている小型携帯用GPS信号の妨害機EST-808SG
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
| 電源: | ACアダプター(AC 110-240V DC5V) |
車の反追跡者GPS信号の妨害機/アイソレーターEST-808KA2、DC 12V - 24V
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| サイズ: | 75mm×21mm×19mm |
6本のアンテナ習慣のための携帯用GPS信号の妨害機ET-808HI、1500 - 1600MHz
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| モデル番号: | EST-808HI |

