すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
学校および軍隊のための2G/3G/4G1/4G2/WIFIの高い発電の携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/WIFI |
| モデル番号: | EST-505C2 |
屋内全方向性のEllularの電話信号の妨害機33dBm 4Bandのブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 妨害範囲: | 1〜20メートル |
講堂のための15W 4G WIFIの携帯電話信号の妨害機/ブロッカー黒
| モデル: | EST-808P |
|---|---|
| 電源: | ACアダプター(AC110-240V) |
| 頻度を詰め込むこと: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMAの)/4G、2.4G Wifi/青い歯/無線ビデオ |
携帯電話870-880MHz CDMAのための検査部屋のステンレス鋼信号のブロッカー
| 色: | 銀 |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 |
| 妨害機の異議: | GSM、3G、4G、WIFI、BLUETOOTH、UHF、VHF等 |
1W 10アンテナ4500mAh携帯無線電話信号の妨害機
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
20mの半径8バンド7.4V 3600mAh手持ち型5G妨害機
| タイプ: | 携帯用手持ち型のポケット・サイズ信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
24dbm GPS信号の妨害機EST-808KCの3アンテナを持つGSM/CDMAの携帯電話信号のブロッカー
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 平均出力力: | 24dbm |

