すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
2G 3G 4G 5G WIFI信号のためのアンテナ タイプで造られる15mの携帯電話の妨害機
| 力の製造者: | 作り付け力AC5V /20A |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| サイズ: | 397 (L)*230 (H) W)*86 ( |
屋内リモート・コントロール携帯電話信号の妨害機の半径40m 22の全方向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-40m |
|---|---|
| アンテナ: | 22の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
ファンを持つ携帯用高い発電のWi-Fiの携帯電話の妨害機/ブロッカー30dBm
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
8 USBのコネクターが付いているアンテナ3G 4G WIFI携帯電話信号の妨害機
| シングルパワー出力(各バンド): | 2W±200mA |
|---|---|
| 電源: | 入れられたAC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| 名前: | 携帯電話信号の妨害機 |
10メートルは携帯用携帯電話の妨害機30dbm DCS/PHSの6アンテナの及ぶ
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA、GSM、DCS/PHS、3G、WIFI、GPS |
4G 5G WIFIの携帯電話信号の妨害機22バンド150W高い発電
| ジャミングレンジ: | 1-200㎡ (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 22 個の無指向性アンテナ |
| サイズ: | 380×220×85mm |
UHF VHF 3Gの携帯電話信号の妨害機25の妨害機メートル8のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25メートル(まだある特定の区域の信号のstrentgthによって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 白い |

