すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
510mmのアンテナ960MHz 190Wバックパックの携帯電話の妨害機2G 3G 4G
| 色: | 軍隊の緑 |
|---|---|
| アンテナ: | 6本のPC高利得全方向性FRPのアンテナ |
| 機能: | 効果的にブロックの世界的な2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
4アンテナを持つ3G携帯電話のリモート・コントロール妨害機/ブロッカーEST-505B
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
2G 3G 4G WiFi信号の高い発電の携帯電話の妨害機960MHz 8バンド
| 名前: | 高い発電の妨害機 |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のPC高利得全方向性FRPのアンテナ |
| 関数: | 効果的にブロックの世界的な2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
10m 7.4V 3600mAh李イオン電池で造られる携帯用携帯電話の妨害機6のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| アンテナ: | 6つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | 2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
学校のための34dBm携帯電話のリモート・コントロール妨害機/ブロッカーEST-505F
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
10本のアンテナBi使用電池およびACプラグの働きを用いる携帯用携帯電話の妨害機
| 出力電力: | 各バンド2W、総20W |
|---|---|
| プロダクト重量: | 6.7KGについて |
| 妨害機のタイプ: | 無線の妨害機、RFの妨害機、携帯電話の妨害機、車の妨害機 |
電池およびAC電源との作り付け電池が付いている10のチャネルの高い発電の携帯電話の妨害機、およびアンテナ、Bi使用
| 材料: | プラスチック |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 携帯電話信号の妨害機、高い発電の妨害機、GPSの妨害機、RF信号の妨害機 |
28 バンド 手持ちの携帯電話の妨害器 WIFI GPS UHF VHF 315 433 12ヶ月保証
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 18 つのバンド315,433ほら |
27アンテナ2G 3G 4G LTE 5G WIFI GPS VHF UHF FMのラジオの妨害を用いる携帯用携帯電話の妨害機
| 製品名: | 手持ち型の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 輸出力(Po): | ≥27dBm |
| 入力/出力のインピーダンス: | 50Ω/Nコネクター |

