すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
80mの無線電信の携帯用携帯電話の妨害機RCIEDの無線周波数の周波数変換器
| タイプ: | 携帯用バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
10のバンド携帯用移動式信号の妨害機40メートルの半径の調節可能なチャネル
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-40m (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | ≤35dBm/3W (力の調節のノブと調節可能な) |
12本の作り付けのアンテナ静止した携帯電話信号の妨害機WIFI 700MHz 3G/4G/5G
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30M (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの指向性アンテナ |
| 最高の出力電力: | ≤37dBm |
150W 3dBiの利益静止した4G WIFI携帯電話信号の妨害機12バンド380* 220* 85のmm
| 範囲を詰め込むこと: | 1-200㎡ (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 380* 220* 85のmm |
高い発電の耐圧防爆携帯電話信号の妨害機WIFI 2G/3G/4G/5G
| 範囲を詰め込むこと: | 1-200 ㎡ (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 280* 240* 60のmm |
505BFリモート・コントロール妨害機、冷却ファンが付いている携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
屋内携帯電話信号の妨害機8つのバンド調節可能なリモート・コントロール12W EST-502C8
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |

