すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
5G携帯電話信号の妨害機の静止した10の頻度アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
| 次元: | 240mm (L)×210mm (H) W)×51mm ( |
三重バンド車の携帯電話信号の妨害機の携帯用手持ち型のサイズGPS/3G
| 最高の放射束: | -10dBmより低い |
|---|---|
| 力の調節可能な範囲: | 33dBm 6dBm/30KHz (分) |
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
2G 3Gの携帯用携帯電話の妨害機3の全方向性アンテナの手持ち型のサイズ
| 範囲を詰め込むこと: | 0.5-15m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3つの全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力:: | +30dBm /1W |
2バンド携帯用携帯電話信号の妨害機のリモート・コントロール手持ち型
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 2pcs全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | +30dBm /1W |

