すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
携帯用車GPS衛星位置の移動式信号の妨害機1500-1600MHz
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 放出周波数範囲: | 1500-1600MHz |
| 力は範囲を調節する: | 33dBm 6dBm/30KHz (分) |
100-240V ACアダプターの携帯用携帯電話の妨害機2G 3G 4G 5G WiFi GPS低い電池警報
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1〜25m |
|---|---|
| アンテナ: | 10個入りオムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む10帯域315,433ほら |
3つのバンドWiFi Bluetooth GPS 3Gのために手持ち型携帯用携帯電話の妨害機
| 半径を詰め込むこと: | 1-15m (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 3pcs全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | +30dBm /1W |
車/オフィスの使用、携帯電話の妨害機のブロックのための16本のアンテナGPS信号の妨害機
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
EST-808HF Wifiの検査部屋のためのビデオ携帯電話信号のブロッカー2500MHz
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PHS、3G、WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
EST-808HE3の3G/2G携帯用携帯電話信号の妨害機/ブロッカー/ブレーカ
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA、GSM、DCS/PHS、3G |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
EST-808SG3携帯用3G携帯電話信号の妨害機2100 -習慣のための2200MHZ
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 平均出力力: | 30dBm |
| 次元: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) mm |

