すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
習慣のためのCDMA Mobieの電話リモート・コントロール妨害機/ブロッカーEST-505E
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
EST-808KC GPS信号の妨害機+ 3アンテナを持つ携帯電話のブロッカー、黒
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 平均出力力: | 24dbm |
5学校のためのリモート・コントロールのアンテナ3G携帯電話信号の妨害機6dBm
| 力は消費する: | 4W |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
| 次元: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) mm |
携帯電話信号のリモート・コントロール妨害機EST-502C8 12W 8 Omniの指向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |

