すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
30dBm手持ち型の携帯電話信号の妨害機調節可能な10バンド3G WIFI GSM CDMA信号のブロッカー
| サイズ: | 170×100×50 mmはアンテナが含まれないため(255mmのアンテナ高さと) |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 信号の妨害機 |
農場のためのバックパックの携帯電話信号の妨害機8のアンテナGSM 3G 4G 5G 10Watt
| タイプ: | バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 10Watt |
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
車によって取付けられるGSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPSのリモート・コントロール携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | 車の爆弾のブロッカー |
|---|---|
| 単一の出力電力: | +47-50dBm/50-100W |
| 範囲を詰め込むこと: | 半径:50-2000 M |
5バンド3G 4Wリモート・コントロール妨害機のブロッカーEST-505D、2100 - 2200MHZ
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
2G / リモート・コントロールの学校のための3G携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PHS、3G |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
8本のアンテナUHF/VHFの携帯電話信号の妨害機、WIFI/3G携帯電話信号のブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 25m |

