すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
高い発電WIFIの冷却ファンが付いている2G/3G携帯電話の妨害機、6アンテナ
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
8つのバンド多機能の携帯電話信号の妨害機、WIFI/4G/3G携帯電話のブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、WIFI、4Gのlojack、GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m (- 75dbm) |
34dBmリモート・コントロール妨害機2G/3G/4G 30M移動式信号のブロッカー
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力: | 34dBm |
全周波数携帯電話 WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W ポータブル信号妨害器
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1~20m |
|---|---|
| アンテナ: | 27 オムニダイレクトアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM,DCS,PHS,PCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHFを含む 27 つのバンド315,433ほら |
EST-808D GSMの携帯電話信号の妨害機33dbm (5アンテナ)、930 - 960MHz
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
3G / GSMのデスクトップのリモート・コントロール携帯電話の妨害機/ブロッカーEST-505A
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 30dBm |

