すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
1600MHZ手持ち型の携帯用携帯電話の妨害機2G 3G 4G WiFi Bluetooth
| 名前: | ポータブル携帯電話ジャマー |
|---|---|
| 働く帯域幅(MHz): | 2G/3G/4G可動装置及びWiFi/Bluetoothネットワーク |
| 働く力: | 110-220V/12-24V |
車の使用のための7/24人の絶えず働くリモート・コントロール携帯電話信号のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 全方向性アンテナ3/6/8/10/12の |
| 製品名: | 携帯電話の周波数変換器の妨害機 |
高い発電のWifiの携帯用携帯電話の妨害機/ブロッカー(CDMA GSM DCS PCS 3G)
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
携帯用携帯電話+ 3G + Wifi +冷却ファンが付いているGPS信号の妨害機
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| 範囲を詰め込むこと: | 1 10m |
5mの超音波可聴周波声の録音の妨害機360度のノブの調節
| タイプの保護: | 携帯電話,録音ペン,その他の音声取得装置 |
|---|---|
| システム内の単一のホストのシールド距離: | 2-5 m (異なる記録装置の遮蔽距離は異なります) |
| システム単一のホストの機能の角度: | フルアングル 360° 横 180°/垂直 90° の間をブロック |
リモート・コントロール携帯用手持ち型の携帯電話信号の妨害機5バンド
| ジャミングレンジ: | 1-20m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 2pcs全方向性アンテナ |
| 単一出力電力: | +30dBm/1W |

