すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
リモート・コントロール12の杆状球の電話信号のブロッカー調節可能な静止した3G 4G 5G WiFi
| 半径を詰め込むこと: | 1-60 M (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12外的な全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
2G 3G 4G 5Gの携帯電話のWifiの妨害機の高い発電の静止したリモート・コントロール
| 最高の働く力: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| 力の製造者: | 220VAC--5VDC/20A |
| パワー消費量: | ≤80W |
40W中型力1-50m刑務所のための8つのチャネルの携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-50m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFIを含む8つのバンド |
EST-502F18携帯電話のブロッカー18バンドWIFI GPS VHF UHF 315 433 868の信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 18の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2を含む18のバンド |
OEM 20の杆状球の電話2G 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF RC315 433 868の信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 20の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2を含む20のバンド |
1 - 40mの詰め込む範囲の携帯電話信号の妨害機EST-502F22 22は44W合計出力にバンドを付ける
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 22の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2を含む22のバンド |
EST-502F24携帯電話信号の妨害機OEM 24はすべての無線信号のブロッカーにバンドを付ける
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 24の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2を含む24のバンド |
1-40mの調節可能な24/7の絶えず働く8杆状球の電話2G 3G 4G WIFI GPS信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)を含む8つのバンド |
LCDスクリーンACアダプター33dBm/2Wの携帯電話の受信のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 8/9/1 |

