すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
調節可能な半径の携帯電話信号のブロッカー、携帯電話のための信号のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 1-22m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、TD-SCDMA、WIFI、4G |
Wifi/Bluetooth/無線Vedioのための黒い携帯電話の周波数変換器装置
| 範囲を詰め込むこと: | 1-27M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、TD-SCDMA、WIFI、4G |
GSM 3G 4G LTE 5Gの携帯電話信号の妨害機-ビジネスのためのブロックの不必要な呼出し及びテキスト
| タイプ: | 妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 2-20M |
| アンテナ: | 8pcs Omniのアンテナ |
2G / 3G携帯電話信号のブロッカー妨害機高周波EST-808A
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
3G GPS Bluetooth全バンド8アンテナが付いている無線携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PHS、3G、WIFI、GPS、VHF、UHF |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30メートル |
14本のアンテナ完全な携帯用GPS無線信号の妨害機は12000mAhにバンドを付ける
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 14pcs全方向性アンテナ |
軍のバックパックGSM WIFI GPSの妨害機の反無人機UAVの妨害機の刑務所
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
移動式携帯電話信号の妨害機の静止した8本のアンテナ3G WIFI
| 単一の出力(各バンド): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| 電源: | 入れられたAC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| 次元: | 360*180*60MM |
バックパックの高い発電の妨害機リモート・コントロール8チャネル80Mの半径の妨害
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 適用範囲: | 10-80m (ローカル信号強度によって決まる) |

