すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
携帯電話信号の妨害機+ GPS + WIFI +携帯無線電話/無線イヤホーン(8本のアンテナ)
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
3G GSM/GPSの無線携帯電話信号の妨害機/Wifi信号の妨害機
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| モデル番号: | EST-808M |
3G GPRS/DCS/UMTSの妨害機が付いている細胞携帯電話GPS信号の妨害機
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| モデル番号: | EST-505J |
5つのチャネルのWifi GPS信号の妨害機、30dBm移動式GPSのブロッカー妨害機
| 出力ポート: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
| 平均出力: | 30dBm |
装置GPS信号の撹乱物質を詰め込む24のバンドAdjudtableの携帯電話信号
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な1-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 24pcs高利得全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力(各バンド): | ≤ 33dBm/2W (力の調節のノブと調節可能な) |
手持ち型車GPS信号の妨害機/ブロッカーEST-808KB 1500 - 1600MHZ頻度
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 平均出力力: | 30dBm |
800mW携帯用GPS信号の妨害機高周波1500MHZ - 1600MHZ
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 平均出力: | 30dBm |
物質的な録音の妨害機の携帯用携帯電話のボイス レコーダDC 12Vに金属をかぶせなさい
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 携帯電話、録音のペン、可聴周波の、隠されたマイクロフォンおよび等として声の録音装置。 |

