すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
4バンド携帯電話のための携帯用GPS妨害機WIFI Bluetoothの無線ビデオ
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 平均出力力: | 30dBm |
GPS LOJACKの携帯電話信号の妨害機の携帯用手持ち型の反追跡
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidou |
カスタム 11 バンド 2G 3G 4G / WiFi / GPS / ウォーキー・トッキー・シグナル・ジャマー ポータブル 60W 高電力
| タイプ: | 携帯型高電力信号妨害器 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 0-60m 調節可能 (@-75dBm,依然として特定のエリアの信号強さに依存) |
| アンテナ: | 11個 オムニダイレクトアンテナ |
リモート・コントロール屋内車の使用携帯電話の周波数変換器の妨害機8のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
20アンテナ携帯電話信号の妨害機3G 4G WiFi Bluetoothの携帯電話の周波数変換器装置
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| 単一の出力電力(各バンド): | ≤ 33dBm/2W (力の調節のノブと調節可能な) |
| 電源: | ACアダプター(入力:AC100-240V;出力:DC12V 20A)、またはDC12V車のアダプター |
高い発電の屋内808M UHF/VHF GPS信号の妨害機8バンド
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
800mW 30dBm GPS信号の妨害機1500MHZのブロッカー、Gpsの妨害機
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
冷却ファンが付いている5杆状球の電話信号の妨害機の作り付けのアンテナ3G/GSM
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
高い発電の小型携帯用携帯電話信号の妨害機の多機能
| 製品名: | GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 電源: | ACアダプター(AC 110-240V DC5V) |

