すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ mobile phone jammer ] 一致 429 製品.
6本のアンテナ携帯電話信号の妨害機、高い発電のデスクトップの携帯電話WIFIの妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA/GSM、DCS/PCS、3G、WIFI、4Gのlojack、GPS |
| Jamningの範囲: | 1-30m |
携帯用手持ち型の反すべてのGPSの追跡者GSM GPRS UMTSすべてのGPS及びLojack信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8本のアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPS、Galieo、Glonass、Beidouを含む8つのバンド |
10タイマーの設定が付いているチャネル5W 37dBm 5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60 m (方向に直面するパネルのアンテナ) |
|---|---|
| アンテナ: | 方向パネルのアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 10バンド |
6W CDMA GSM DCS PHS 3Gの携帯電話信号の妨害機/ブロッカー
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-150m |
40W調節可能な携帯電話のWifiの妨害機WIFI 4G LTE CDMA信号のブロッカーEST-505F8
| サイズ: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) mm |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 信号のブロッカー妨害機 |

