すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
6アンテナ600W高い発電の携帯電話の妨害機GSM/3G/WIFI/4G LTE信号のブロッカー
| 材料: | Metal+Electronic |
|---|---|
| シールド半径: | 50-500meters |
| 信号の保護: | 携帯電話信号、WIFI、GPS、UHF、VHFまたはcustomerized |
16アンテナ高い発電の妨害機CDMA GSM DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
80mの無線電信の携帯用携帯電話の妨害機RCIEDの無線周波数の周波数変換器
| タイプ: | 携帯用バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
軍のバックパックGSM WIFI GPSの妨害機の反無人機UAVの妨害機の刑務所
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
バックパックの高い発電の妨害機リモート・コントロール8チャネル80Mの半径の妨害
| タイプ: | バックパックの高い発電の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| 適用範囲: | 10-80m (ローカル信号強度によって決まる) |
iPhone アンドロイド ハーモニーシリーズ 音声録音 ジャマー 360度 デスクトップ 2-5メートル
| 目的の保護: | 記録ペン,携帯電話 (ほとんどのアップデートiPhoneを含む) および他の記録装置 |
|---|---|
| ブロック半径: | 1~5m (実際の使用環境によって異なります) |
| 阻害する角度: | 360度,完全なカバー プライバシーをよく保護する |
ACアダプターの刑務所2G 3G GPS信号200Wの高い発電の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径200-300M |
|---|---|
| アンテナ: | 2pcs指向性アンテナ/4pcs全方向性アンテナ(任意) |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、GPSを含む4つのバンド |
4G学校の使用のための細胞ブロッカー12チャネルの高い発電の妨害機の卓上
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
秘密の会合のための隠された超音波1-2mの音声/声の録音の妨害機
| タイプの保護: | 携帯電話、記録のペンおよび他の健全な獲得装置 |
|---|---|
| システムの単一のホストの遮蔽距離: | 1-2 m (別の記録装置の遮蔽距離は異なっている) |
| システム単一のホストの機能角度: | 90-120度 |

