すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
携帯電話信号のリモート・コントロール妨害機EST-502C8 12W 8 Omniの指向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む8つのバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
10タイマーの設定が付いているチャネル5W 37dBm 5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60 m (方向に直面するパネルのアンテナ) |
|---|---|
| アンテナ: | 方向パネルのアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 10バンド |
高周波保証1-30Mを妨げる移動式信号の妨害機AC160V-240V
| 妨害間隔: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFIは、割り当てた。 |
ステンレス鋼の間隔1-30m材料を詰め込む白い携帯電話信号の周波数変換器
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI |
調節可能な半径の携帯電話信号のブロッカー、携帯電話のための信号のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 1-22m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、TD-SCDMA、WIFI、4G |
4バンド 高性能 アンチ ドローン UAV GPS WIFI ジャマー 315 433 868 915 リモコン制御ブロック
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日 |
| 支払条件: | 送料前100% ウェスタン・ユニオン T/T |
GSM CDMA信号刑務所によって隠される信号の妨害機32W 16バンド
| 特徴: | コンピュータですべての妨害機リモート・コントロール モジュールを詰め込んでいてネットワークが |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-30M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
| アンテナ: | 16の作り付けの指向性アンテナ |
1-40mの調節可能な24/7の絶えず働く8杆状球の電話2G 3G 4G WIFI GPS信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2)を含む8つのバンド |

