すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
14本のアンテナ完全な携帯用GPS無線信号の妨害機は12000mAhにバンドを付ける
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 14pcs全方向性アンテナ |
リモート・コントロール12の杆状球の電話信号のブロッカー調節可能な静止した3G 4G 5G WiFi
| 半径を詰め込むこと: | 1-60 M (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12外的な全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
Wirelesのステンレス鋼の学校の検査部屋のための銀製の携帯電話信号の妨害機40m
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI、4G |
リモート・コントロール携帯電話信号の妨害機/力の調節可能な細胞信号のブロッカー金属の貝
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、4G |
16のチャネルの携帯電話信号の妨害機軍の使用のためのデスクトップ信号の妨害機
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
200-300m 6つのバンド刑務所の柔らかい携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径200-300M |
|---|---|
| アンテナ: | 3pcs指向性アンテナ/6pcs全方向性アンテナ(任意) |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、PHS、3G、4G、GPSを含む6つのバンド |
完全なバンド無線プラスチック携帯電話信号のブロッカーCDMA GSM PHSのための1-30M
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |

