すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
10のバンド携帯用移動式信号の妨害機40メートルの半径の調節可能なチャネル
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-40m (まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力: | ≤35dBm/3W (力の調節のノブと調節可能な) |
車/オフィスの使用、携帯電話の妨害機のブロックのための16本のアンテナGPS信号の妨害機
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む16のバンド |
カスタム 11 バンド 2G 3G 4G / WiFi / GPS / ウォーキー・トッキー・シグナル・ジャマー ポータブル 60W 高電力
| タイプ: | 携帯型高電力信号妨害器 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 0-60m 調節可能 (@-75dBm,依然として特定のエリアの信号強さに依存) |
| アンテナ: | 11個 オムニダイレクトアンテナ |
リモート・コントロール屋内車の使用携帯電話の周波数変換器の妨害機8のアンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
装置GPS信号の撹乱物質を詰め込む24のバンドAdjudtableの携帯電話信号
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な1-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 24pcs高利得全方向性アンテナ |
| 単一の出力電力(各バンド): | ≤ 33dBm/2W (力の調節のノブと調節可能な) |
8本のアンテナUHF VHF信号の妨害機の屋内車は半径リモート・コントロール40メートルの使用する
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
LCDスクリーンが付いているアンテナで造られる12のバンドIoTソフトウェア制御携帯電話のWifi信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 8/9/1 |
任意IoTスマートな管理ソフトウェア制御EST-804F12 12杆状球の電話2G 3G 4G 5G WIFI信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPSを含む12のバンド |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK信号の妨害機リモート・コントロール25m
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 12の作り付けの指向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/WIRELESSのカメラを含む12のバンド |

