すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
ステンレス鋼の警察および司令部のためにリモート・コントロール銀製の携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1〜15M |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G、4G、WIFI |
1 - 40mの詰め込む範囲の携帯電話信号の妨害機EST-502F22 22は44W合計出力にバンドを付ける
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 22の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2を含む22のバンド |
EST-502F24携帯電話信号の妨害機OEM 24はすべての無線信号のブロッカーにバンドを付ける
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 24の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2を含む24のバンド |
卓上4は30dBm携帯電話信号の妨害機にバンドを付ける
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
|---|---|
| アンテナ: | 4つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetoothを含む4つのバンド |
8バンド2G 3G 4G Omni方向携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHFを含む8つのバンド |
5アンテナGSM 3Gのリモート・コントロール妨害機2100 -軍隊のための2200MHZ
| 力は消費する: | 4W |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
| 次元: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) mm |
中型力の携帯電話信号の妨害機、ポケット携帯電話の妨害機
| 間隔を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 妨害機の帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| 温度: | -10 +55℃に |
3G / GSMのデスクトップのリモート・コントロール携帯電話の妨害機/ブロッカーEST-505A
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 30dBm |
携帯電話24のアンテナ44W VHF UHF 5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 24の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/315/433/868/915および等 |

