すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
調節可能な携帯電話信号の妨害機、2つを妨げる携帯電話信号のブロッカー アンテナ
| 頻度: | CDMA、GSM、DCS、PHS、3G、WIFI、4G1,4G2 |
|---|---|
| 重量: | 1.5kg |
| 入力: | AC160V-240V |
小さく強力な携帯用携帯電話信号の妨害機米国システム3G 4G
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2ワットの携帯電話信号の妨害機16バンドGSM CDMA 3G 4G GPS WiFi信号EST-502F16
| サイズ: | 376×235×58 mmアンテナを含まないため |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHFの妨害機、すべての信号の妨害機 |
40W調節可能な携帯電話のWifiの妨害機WIFI 4G LTE CDMA信号のブロッカーEST-505F8
| サイズ: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) mm |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 信号のブロッカー妨害機 |
25Mの法廷のための詰め込む範囲3Gの携帯電話信号の妨害機2110-2170MHz
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G |
学校および軍隊のための2G/3G/4G1/4G2/WIFIの高い発電の携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/WIFI |
| モデル番号: | EST-505C2 |
30dBm手持ち型の携帯電話信号の妨害機調節可能な10バンド3G WIFI GSM CDMA信号のブロッカー
| サイズ: | 170×100×50 mmはアンテナが含まれないため(255mmのアンテナ高さと) |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| 機能: | 信号の妨害機 |

