すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
8 USBのコネクターが付いているアンテナ3G 4G WIFI携帯電話信号の妨害機
| シングルパワー出力(各バンド): | 2W±200mA |
|---|---|
| 電源: | 入れられたAC160V-240V /Output DC 5V 15A |
| 名前: | 携帯電話信号の妨害機 |
4G WiFiの携帯電話信号の妨害機リモート・コントロールEST-601J10
| 電源: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| 次元: | 270 (L)×240 (H) W)×60 ( |
| 名前: | 携帯電話信号の妨害機 |
屋内リモート・コントロール携帯電話信号の妨害機の半径40m 22の全方向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-40m |
|---|---|
| アンテナ: | 22の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
調節可能な8つの杆状球の電話信号の妨害機AC160V - 240V 4G WiFiの妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25メートル(まだgivne区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 次元: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
5学校のためのリモート・コントロールのアンテナ3G携帯電話信号の妨害機6dBm
| 力は消費する: | 4W |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20m |
| 次元: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) mm |
農場のためのバックパックの携帯電話信号の妨害機8のアンテナGSM 3G 4G 5G 10Watt
| タイプ: | バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 単一の出力電力: | 10Watt |
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |

