すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
力のGSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHzが付いている調節可能な携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-25m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G |
車によって取付けられるGSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPSのリモート・コントロール携帯電話信号の妨害機
| 製品名: | 車の爆弾のブロッカー |
|---|---|
| 単一の出力電力: | +47-50dBm/50-100W |
| 範囲を詰め込むこと: | 半径:50-2000 M |
40W中型力1-50m刑務所のための8つのチャネルの携帯電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-50m |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFIを含む8つのバンド |
14本のアンテナ高い発電のすべての信号のための調節可能な携帯電話信号の妨害機の全中継
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む14のバンド |
学校のためのGSM CDMA PHSの携帯電話信号のアイソレーターの携帯電話信号のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 1- 40メートル(まだある特定の区域のsognalの強さによって決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 8つの全方向性アンテナ |
| 色: | 黒い |
電池Bulitのが付いている携帯電話信号の妨害機を妨げる30メートルをBackpack
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
12 30M 2W 5Gの携帯電話信号の妨害機LCDスクリーンを運ぶ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径 1-30M (信号強度は場所内では ≤-75dBm でなければならない) |
|---|---|
| アンテナ: | 内蔵12方向アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | OEM 10/12帯域 GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHF |
20アンテナ携帯電話信号の妨害機3G 4G WiFi Bluetoothの携帯電話の周波数変換器装置
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| 単一の出力電力(各バンド): | ≤ 33dBm/2W (力の調節のノブと調節可能な) |
| 電源: | ACアダプター(入力:AC100-240V;出力:DC12V 20A)、またはDC12V車のアダプター |
移動式車GPSの衛星位置の携帯電話信号の妨害機EST-808KA1
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 放出周波数範囲: | 1500-1600MHz |
| 力は範囲を調節する: | 33dBm 6dBm/30KHz (分) |
1-40mの調節可能な携帯電話信号の妨害機30チャネルの保証屋内12か月の
| 範囲を詰め込むこと: | 1-40M |
|---|---|
| アンテナ: | 30の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJACK/5G1/5G2を含む30のバンド |

