すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
4G軍隊のための携帯用携帯電話の妨害機/ブロッカー/アイソレーター米国東部標準時刻-808HE4
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル(- 75dbm) |
| 力は消費する: | 500mW |
装置を詰め込む壁に取り付けられた8バンド8W携帯電話信号
| 範囲を詰め込むこと: | 1〜15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8pcs作り付けの指向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHFを含む8つのバンド |
携帯用車GPS衛星位置の移動式信号の妨害機1500-1600MHz
| 範囲を詰め込むこと: | 2-15メートル(まだある特定の区域の信号強度によって決まる) |
|---|---|
| 放出周波数範囲: | 1500-1600MHz |
| 力は範囲を調節する: | 33dBm 6dBm/30KHz (分) |
学校のための34dBm携帯電話のリモート・コントロール妨害機/ブロッカーEST-505F
| 製品名: | リモート・コントロール妨害機 |
|---|---|
| 出力ポート: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| 平均出力力: | 34dBm |
3G 4G 5Gの携帯電話のWifiのブロッカー18バンド リモート・コントロール信号の妨害機
| 力の製造者: | 入れられたAC100V-240Vは、DC12V 20A)、またはDC12V車のアダプター出力した |
|---|---|
| アンテナ: | 18の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 390*235*58mm (アンテナを除いて) |

