すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
VHF UHF Lojackのラジオの小さいポケット妨害機10のアンテナCDMA GSM 3G 4G WiFi
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
WiFi GPSの携帯用携帯電話の周波数変換器の手持ち型のリモート・コントロール
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
|---|---|
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、3G、4G、4G LTE、5G、WIFI、GPS、Lojack、VHF、UHF、315,433、等を含む10のバンド。 |
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |
高い発電WIFIの冷却ファンが付いている2G/3G携帯電話の妨害機、6アンテナ
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
LCDスクリーンACアダプター33dBm/2Wの携帯電話の受信のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 8/9/1 |
12のバンド高い発電の調節可能な静止した電波妨害装置妨害機2ワットの
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
車Gps信号を隔離するための12本のアンテナGPS信号の妨害機の壁の台紙のブロッカー
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
5mの超音波可聴周波声の録音の妨害機360度のノブの調節
| タイプの保護: | 携帯電話,録音ペン,その他の音声取得装置 |
|---|---|
| システム内の単一のホストのシールド距離: | 2-5 m (異なる記録装置の遮蔽距離は異なります) |
| システム単一のホストの機能の角度: | フルアングル 360° 横 180°/垂直 90° の間をブロック |

