すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ adjustable mobile phone signal jammer ] 一致 141 製品.
超音波360度の無雑音録音の妨害機
| タイプの保護: | 携帯電話、記録のペンおよび他の健全な獲得装置 |
|---|---|
| システムの単一のホストの遮蔽距離: | 2.5-5 m (別の記録装置の遮蔽距離は異なっている) |
| システム単一のホストの機能角度: | 360度 |
ノブの調節2-4mの超音波可聴周波声の録音の妨害機
| タイプの保護: | 携帯電話,録音ペン,その他の音声取得装置 |
|---|---|
| システム内の単一のホストのシールド距離: | 2-4 m (異なる記録装置のシールド距離は異なります) |
| システム単一のホストの機能の角度: | 横 180°/垂直 90° |
360度のリモート・コントロール超音波可聴周波レコーダーの妨害機2-8m
| タイプの保護: | 携帯電話,録音ペン,その他の音声取得装置 |
|---|---|
| システム内の単一のホストのシールド距離: | 2-8 m (異なる記録装置のシールド距離は異なります) |
| システム単一のホストの機能の角度: | フルアングル 360 度 横 150°/垂直 150° の間 ブロック |
高い発電の携帯電話の妨害機12バンド ポータブル12 Omni -指向性アンテナ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径50-150M |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSMを含む12のバンド、DCS、3G、CDMA、WIFI、4G、GPS |
2000M 遠距離グロナス ガリレオ GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV ドローン UAV 信号 バックパックジャマー
| 記述: | 6-10 チャネル マンパックジャマー |
|---|---|
| サイズ: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm アンテナを含まない |
| アンテナタイプ: | 高得益オムニスプリングアンテナと方向パネルアンテナ |
リチャージ可能な電池方向アンテナに組み込まれたポータブルケースセルラーブロッカー
| 働く頻度: | 1~6000MHz |
|---|---|
| ブロックするオブジェクト: | 携帯電話,WIFI,ウォーキー・トーキー,リモコンなど |
| 電源: | 内蔵充電電池,AC 100-240V,DC 24V |

