すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
装置を詰め込む壁に取り付けられた8バンド8W携帯電話信号
| 範囲を詰め込むこと: | 1〜15M |
|---|---|
| アンテナ: | 8pcs作り付けの指向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHFを含む8つのバンド |
携帯用80m妨害5W 11は5G信号の妨害機を運ぶ
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-80m |
|---|---|
| アンテナ: | 11のPCの作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、DCS、3G、CDMA、4G、4G LTE、5G、WIFI、GPS、Lojack、VHF、UHF、315,433、等を含む11のバンド。 |
2G 3G 4G 5G WIFIの携帯無線電話のための静止した電話信号のブロッカー装置20m半径
| 力の製造者: | 入れられたAC160V-240Vは、DC5V 12Aを出力した |
|---|---|
| アンテナ: | 12の全方向性アンテナ |
| サイズ: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) mm |
高周波保証1-30Mを妨げる移動式信号の妨害機AC160V-240V
| 妨害間隔: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFIは、割り当てた。 |
完全なバンド無線プラスチック携帯電話信号のブロッカーCDMA GSM PHSのための1-30M
| 範囲を詰め込むこと: | 1-30m |
|---|---|
| 詰め込むこと: | 携帯電話 |
| 働く帯域幅(MHz): | CDMA、GSM、PHS、DCS、3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Omniのセリウム/ROHSの携帯電話信号のブスター/ブロッカー-指向性アンテナ
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日は後完全な支払を受け取った |
| 支払条件: | 郵送物の前の100% |

