すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
自由な妨害機管理PCソフトウェアが付いているネットワーク制御の移動式詰め込む装置
| 機能: | 自動タイマーのスイッチ設定 |
|---|---|
| 特徴: | 私達の妨害機管理PCソフトウェアによって制御することができる |
| 適用: | 学校、刑務所および信号の妨害機がバッチで使用される他の場所 |
全方向性アンテナを持つタバコGPS信号のブロッカー808SC
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-5m (- 75dBm) |
2アンテナが付いている30dBm Wifi/青い歯/無線ビデオ妨害機EST-808FII
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
4バンド 高性能 アンチ ドローン UAV GPS WIFI ジャマー 315 433 868 915 リモコン制御ブロック
| パッケージの詳細: | 中立パッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 1-3仕事日 |
| 支払条件: | 送料前100% ウェスタン・ユニオン T/T |
80mの無線電信の携帯用携帯電話の妨害機RCIEDの無線周波数の周波数変換器
| タイプ: | 携帯用バックパックの高い発電の携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 調節可能な1-80m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
3G 4G 5G 10の杆状球の電話およびWifiの妨害機の静止した全方向性アンテナ
| 最高の出力電力: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| 力の製造者: | 220VAC--5VDC/20A |
| パワー消費量: | ≤80W |

