すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
10のバンド方向タイミングの携帯電話2G 3G 4G及びWiFi及び携帯無線電話信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60 m (方向に直面するパネルのアンテナ) |
|---|---|
| アンテナ: | 方向パネルのアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 10バンド |
4500mAh WIFI GPSの携帯用携帯電話の妨害機18のアンテナ2G 3G 4G 5G
| タイプ: | 携帯用手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
| アンテナ: | 全方向性アンテナ1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18の |
4G軍隊のための携帯用携帯電話の妨害機/ブロッカー/アイソレーターEST-808HE4
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル(- 75dbm) |
| 力は消費する: | 500mW |
ファンを持つ携帯用高い発電のWi-Fiの携帯電話の妨害機/ブロッカー30dBm
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
4G軍隊のための携帯用携帯電話の妨害機/ブロッカー/アイソレーター米国東部標準時刻-808HE4
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル(- 75dbm) |
| 力は消費する: | 500mW |
8アンテナ3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack信号の妨害機1W
| タイプ: | 携帯用GPS信号の妨害機 |
|---|---|
| 機能: | 装置のすべてのタイプの追跡を使用は、あなたのプライバシーを保護するために、追跡されるか、または設置ことを防ぐ |
| アンテナ: | 8pcs全方向性アンテナ |
12のバンド高い発電の調節可能な静止した電波妨害装置妨害機2ワットの
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojackを含む12のバンド |
6アンテナ600W高い発電の携帯電話の妨害機GSM/3G/WIFI/4G LTE信号のブロッカー
| 材料: | Metal+Electronic |
|---|---|
| シールド半径: | 50-500meters |
| 信号の保護: | 携帯電話信号、WIFI、GPS、UHF、VHFまたはcustomerized |
カスタム 11 バンド 2G 3G 4G / WiFi / GPS / ウォーキー・トッキー・シグナル・ジャマー ポータブル 60W 高電力
| タイプ: | 携帯型高電力信号妨害器 |
|---|---|
| 半径を詰め込むこと: | 0-60m 調節可能 (@-75dBm,依然として特定のエリアの信号強さに依存) |
| アンテナ: | 11個 オムニダイレクトアンテナ |

