すべての製品
-
槍カナダ速い船積みおよび問題無し -
Lucilaブラジル良質、非常に責任がある販売人および速い配達の装置。私はAlibabaすべてのコミュニティ/AliExpressに推薦する。私は完全により多くの単位を買う。 -
Hamadivoフランスベスト セラー、よいトランザクションおよび速い受渡し時間
キーワード [ cell phone signal jammer ] 一致 409 製品.
小さいポケットWifi/青い歯/無線ビデオ妨害機/ブロッカーEST-808HD
| 製品名: | 携帯電話信号の妨害機 |
|---|---|
| ブロックの頻度: | CDMA/GSM、DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| 範囲を詰め込むこと: | 1-20meters |
10タイマーの設定が付いているチャネル5W 37dBm 5G信号の妨害機
| 範囲を詰め込むこと: | 1-60 m (方向に直面するパネルのアンテナ) |
|---|---|
| アンテナ: | 方向パネルのアンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 10バンド |
車の使用のための7/24人の絶えず働くリモート・コントロール携帯電話信号のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 調節可能な0-40m (@-75dBmはまだある特定の区域の信号強度によって、決まる) |
|---|---|
| アンテナ: | 全方向性アンテナ3/6/8/10/12の |
| 製品名: | 携帯電話の周波数変換器の妨害機 |
LCDスクリーンACアダプター33dBm/2Wの携帯電話の受信のブロッカー
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-25M (信号強度はあなたの条件に従って位置の≤-75dBmはなる調節できる) |
|---|---|
| アンテナ: | 作り付けの全方向性アンテナ |
| 働く帯域幅(MHz): | GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L2/VHF/UHFを含むOEM 8/9/1 |
10メートルは携帯用携帯電話の妨害機30dbm DCS/PHSの6アンテナの及ぶ
| 製品名: | 携帯用携帯電話の妨害機 |
|---|---|
| 範囲を詰め込むこと: | 1-10メートル |
| 頻度を詰め込むこと: | CDMA、GSM、DCS/PHS、3G、WIFI、GPS |
VHF UHF Lojackのラジオの小さいポケット妨害機10のアンテナCDMA GSM 3G 4G WiFi
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 色: | 黒い |
| バンド: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
WiFi GPSの携帯用携帯電話の周波数変換器の手持ち型のリモート・コントロール
| 範囲を詰め込むこと: | 半径1-20m (信号強度は位置の≤-75dBmはなる) |
|---|---|
| 働く帯域幅(MHz): | GSM、CDMA、DCS、PCS、3G、4G、4G LTE、5G、WIFI、GPS、Lojack、VHF、UHF、315,433、等を含む10のバンド。 |
| アンテナ: | 10の全方向性アンテナ |

